Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Барановичское отделение Белорусской железной дороги

Республиканская акция «Поезд трезвости» в Барановичах

20 мая 2015

15 мая активисты молодёжного движения ОО «БРСМ» Барановичского отделения Белорусской железной дороги приняли участие в   республиканской акции "Поезд трезвости».

Целью данного мероприятия является профилактика пьянства и алкоголизма, а также предупреждение противоправных действий на железной дороге.

Молодёжь отделения, совместно с сотрудниками Барановичского отдела внутренних дел на транспорте, раздали агитационные листовки-памятки пассажирам поезда «Барановичи–Витебск» на станции Барановичи-Полесские. В ходе мероприятия сотрудники милиции отвечали на интересующие вопросы граждан  по поводу запрета распития алкогольных напитков в общественном месте. В свою очередь, работники железной дороги рассказали о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта, о правильном переходе железнодорожных путей.  

Справочно: с начала текущего года сотрудниками Барановичского отдела внутренних дел на транспорте оштрафовано 900 граждан за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения и распитие спиртных напитков на железнодорожном транспорте и вокзалах.      

К списку новостей за 2015 год