Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Барановичское отделение Белорусской железной дороги

Лето с пользой. 25 августа закончилась летняя детская оздоровительная кампания.

29 августа 2016

Порядка 900 детей работников Барановичского отделения Белорусской железной дороги отдохнули и укрепили своё здоровье в детских оздоровительных центрах «Исса» и «Озёры». 

 

В связи с профессиональным праздником железнодорожников, который отмечался 7 августа, все культурно-массовые и спортивно-оздоровительные мероприятия, проводимые на третьей смене, имели железнодорожную тематику. Повышение престижа железнодорожных профессий было одним из основных направлений педагогической и воспитательной деятельности. На протяжении всего оздоровительного периода в детских оздоровительных центрах осуществлялось стимулирование и развитие трудовой активности детей, проявление интереса к общественно-полезному труду. При организации дружинных мероприятий старшим воспитателем уделялось большое внимание нравственно-патриотическому воспитанию, развитию патриотизма и чувства гордости за свою Родину и Белорусскую железную дорогу. Деятельность всех воспитателей была направлена на развитие творческого потенциала каждого ребёнка и поддержку талантливых детей. Основная цель трудовых коллективов детских оздоровительных центров «Исса» и «Озёры» – забота о здоровье детей железнодорожников и охрана детства - достигнута.

К списку новостей за 2016 год