Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Барановичское отделение Белорусской железной дороги

С добрым сердцем в школу!

06 сентября 2016

В преддверии начала учебного года, на Барановичском отделении Белорусской железной дороги стартовала Акция «В школу с добрым сердцем».

 

С целью подготовки детей к учебному году, все предприятия Барановичского отделения  приняли участие в благотворительной акции  «В школу с добрым сердцем». В рамках акции первичные организации ОО «БРСМ» Барановичского железнодорожного узла, совместно с городским комитетом БРСМ,  с радостью вручали подарки, школьно-письменные и канцелярские принадлежности детям, нуждающимся в адресной социальной помощи.

В локомотивном депо Барановичи в торжественной обстановке вручены подарки одиннадцати ребятам из пяти семей. С напутственным словом и добрыми пожеланиями перед школьниками выступили заместитель начальника депо Пётр Петрович Кравчук, председатель координационного совета ОО «БРСМ» Барановичского отделения железной дороги Марина Гатило и секретарь первичной организации локомотивного депо Калиновская Елена.

Активисты первичных организаций Барановичского грузового центра транспортной логистики, железнодорожной станции «Барановичи-Центральные», Барановичской дистанции гражданских сооружений посетили ребят из Барановичского социально-педагогического центра, где временно находятся дети, родители которых лишены родительских прав,  и вручили школьникам новые яркие рюкзаки, наборы красок, фломастеров, цветных карандашей, а также раскраски, тетрадки, ручки и линейки.

Молодые железнодорожники, не жалея времени и доброты своих сердец, подарили детям не только материальные подарки, но и  радость общения, внимание и тепло своей души.

 Все профсоюзные организации Барановичского отделения   оказали  материальную помощь нуждающимся семьям, имеющим трёх и более детей школьного возраста, и сделали подарок работникам, дети которых идут первый раз в первый класс в размере одной базовой величины.

К списку новостей за 2016 год