Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Барановичское отделение Белорусской железной дороги

Итоги выполнения Коллективного договора подведены

07 апреля 2017

6 апреля состоялась Конференция трудового коллектива  отделения, на которой был рассмотрен вопрос «Об итогах выполнения Коллективного договора Барановичского отделения Белорусской железной дороги на 2016-2018 годы за 2016 год. 

 

Работа   отделения   железной дороги в 2016 году была направлена на выполнение установленных показателей прогноза социально-экономического развития и эффективное использование трудовых ресурсов. Трудовые коллективы всех обособленных структурных подразделений обеспечили устойчивую и стабильную работу, благодаря чему обязательства Коллективного договора в 2016 году реализованы в полной мере.  

Отмечено, что в 2016 году на высоком уровне проведена летняя оздоровительная кампания, большое внимание уделяется охране труда: ведется целенаправленная работа по улучшению условий труда на  рабочих местах. Вместе с тем, обозначены задачи и направление работы на 2017 год. Руководителям обособленных структурных подразделений, совместно с   профсоюзными комитетами необходимо мобилизовать трудовые коллективы на повышение эффективности, безопасности и надежности перевозок, на полное обеспечение потребности экономики и населения в грузовых и пассажирских перевозках, обеспечить выполнение мероприятий по опережающему росту производительности труда над темпом роста заработной платы, проводить постоянную работу по укреплению трудовой и производственной дисциплины, соблюдению трудового законодательства, обеспечению условий и охраны труда, безопасности движения поездов.

К списку новостей за 2017 год