Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Барановичское отделение Белорусской железной дороги

Победители конкурса по охране труда

03 апреля 2017

Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в 2016 году в городе Барановичи. 

 

По решению Барановичского городского исполнительного комитета, победителем смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в городе Барановичи в 2016 году,   признана Барановичская дистанция гражданских сооружений с присвоением звания «Образцовая организация города Барановичи по охране труда.

Комиссии Барановичской дистанции пути, под председательством  Лобажевич Натальи, Президиумом Совета Брестского областного объединения профсоюзов присвоено звание «Лучшая общественная комиссия по охране труда».

Председателю профсоюзного комитета Барановичской дистанции пути Александру Скороходу и общественному инспектору по охране труда  Артюху Сергею объявлена Благодарность Совета областного объединения профсоюзов за активную работу и участие в смотре-конкурсе на лучшую организацию общественного контроля за соблюдением законодательства по охране труда.

Поздравляем  трудовые коллективы Барановичской дистанции гражданских сооружений и Барановичской дистанции пути с достойной победой.

Благодарим каждого работника за труд и исполнительскую дисциплину и желаем с работы возвращаться всегда в добром здравии и в хорошем настроении!

К списку новостей за 2017 год