Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Барановичское отделение Белорусской железной дороги

Акция «Дети и безопасность» прошла на вокзале станции Барановичи-Полесские

04 июня 2019

На вокзале станции Барановичи-Полесские 31.05.2019 с 12.00 до 13.00 часов работниками станции Барановичи-Центральные и активистами ОО «БРСМ» обособленных структурных подразделений отделения железной дороги проведена акция «Дети и безопасность», приуроченная к Международному дню защиты детей, направленная на профилактику обеспечения общественной безопасности на объектах железнодорожного транспорта. В ходе проведения акции с пассажирами и детьми проведены профилактические беседы, вручены памятки и листовки о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта. Самым маленьким участникам акции железнодорожники раздавали сладости и воздушные шары.

Добрый розовый слон разъяснял маленьким пассажирам: «ДЕТИ! Беспокойтесь о себе, будьте внимательны и бдительны, помните, что железная дорога - не место для игр. Не катайтесь по платформе на велосипеде, скейтборде и роликовых коньках - ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ! Приближаясь к железной дороге, снимите наушники, в них можно не услышать сигналов поезда».

К списку новостей за 2019 год