Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Барановичское отделение Белорусской железной дороги

Праздник урожая «Фантазия осени – 2019» прошел среди ветеранов Барановичского отделения

16 сентября 2019

10 сентября в Доме культуры железнодорожников г. Барановичи состоялся праздник урожая «Фантазии осени-2019», который так же в сентябре месяце пройдет и на всех узлах отделения.

 
Проводится фестиваль ежегодно для неработающих пенсионеров УП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги» В нём принимали участие члены клуба «Ветеран» Барановичского отделения. Ветераны железнодорожного транспорта принесли и красочно оформили цветы, фрукты, овощи и корнеплоды, заботливо выращенные собственными руками на дачных и приусадебных участках. Лучшие экспонаты праздника урожая были отмечены в различных номинациях. Оценивалась как командная работа, так и личные композиции.

В номинации «Симфония осени», где участники представляли букеты и композиции из сухих и живых цветов, полевых и садовых цветов, трав и различных растений, победила ветеранская организация Барановичской дистанции электроснабжения. В номинации «Великаны и лилипуты» ветераны представляли овощи, фрукты, цветы больших размеров или очень маленьких, выращенные на своих дачах и участках, первыми стали ветераны Барановичского локомотивного депо. В номинации «Варенье всем на удивленье» лучшими стали бывшие работники Барановичского вагонного участка. Все остальные команды получили призы за участие. Так же 16 участников фестиваля были отмеченными специальными призами.

Искусные хозяюшки приготовили различную выпечку для чаепития, чем и завершился праздник урожая.

К списку новостей за 2019 год