Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Барановичское отделение Белорусской железной дороги

Работники Барановичского отделения совместно с сотрудниками ОВДТ провели тематические экскурсии в рамках «Единого дня безопасности»

10 сентября 2019

В рамках Единого Республиканского дня безопасности, в целях информирования населения, в том числе и несовершеннолетних, о мерах безопасности на объектах железнодорожного транспорта Республики Беларусь 3, 4 и 5 сентября прошли тематические экскурсии на территории экспозиции музея железнодорожной техники.

Тематические экскурсии посетили учащиеся городских школ №13 и № 12, расположенных вблизи объектов железнодорожного транспорта, младших классов (1-ые и 4-ые классы) и старших классов (10-ые классы). Акцией было охвачено более 60 школьников нашего города. Работники музея провели экскурсии и познакомили ребят с историей Барановичского отделения железной дороги.

Сотрудники ОДВ на транспорте, которые так же принимали участие в информировании школьников, рассказывали о правилах поведения на объектах железной дороги, ответственности за совершенные правонарушения и вручили всем участникам памятки по безопасности.

К списку новостей за 2019 год