Барановичское отделение Белорусской железной дороги

Команда Барановичского отделения достойно выступила на X открытом первенстве Гродненской области по плаванию

30 января 2020

25-26 января 2020 года команда Барановичского отделения Белорусской железной дороги "Локомотив" приняла участие в X открытом первенстве Гродненской области по плаванию в категории "Мастерс". Соревнования проходили в бассейне КУП "Аквацентр" г.Гродно.

Команда отделения выступила более чем достойно, это подтверждают результаты наших работников:

Титикша Наталья Геннадьевна - инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной, спортивно-массовой работе КСЦ заняла 1-е место 50м.брасс, 1-е место 50м.вольный стиль.

Рыхлицкая Елена Анатольевна – обмотчик Локомотивного депо г.Барановичи. Заняла 2-е место 50м. брасс, 1-е место 100 брасс.

Шлейко Оксана Николаевна – ведущий инженер Дистанции водоснабжения и санитарно-технических устройств. Заняла 2-е место -50м. брасс, 2-е место-50м.спина.

Кащавцев Николай Анатольевич –мастер Локомотивного депо г.Барановичи. Занял 2-е место 50м.спина.

В эстафете 4*50м. вольным стиле команда Барановичского отделения заняла 3 место.

В эстафете 4*50м. комплексом команда Барановичского отделения заняла 3 место.

Поздравляем нашу команду с замечательным результатом!!!