Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Барановичское отделение Белорусской железной дороги

Незабываемый праздник подарили активисты ОО «БРСМ» детям в рамках проведения ежегодной новогодней акции «Наши дети»

08 января 2020

Для молодежи Барановичского узла стало доброй традицией участвовать в благотворительности в канун новогодних и Рождественских праздников, дарить подарки для детей, посещать дошкольные учебные заведения.

В канун светлого праздника Рождества, председатель Координационного совета ОО «БРСМ» Барановичского отделения железной дороги Марина Гатило и активисты ОО «БРСМ» предприятий Барановичского узла посетили ГУСО «Специальный детский сад № 45 г. Барановичи». Данное учреждение посещают дети, которые нуждаются в специальных развивающих занятиях для коррекции речи.

Ярким и запоминающимся стал этот день, как для воспитанников сада, так и для молодежи. Железнодорожники подготовили для детей развлекательную программу с участием аниматора. Ребята отгадывали загадки, все вместе выполняли спортивные упражнения. Кульминацией встречи стало вручение сладких призов и спортивных мячей. Дети пообещали дружить со спортом и каждое утро начинать с хорошего настроения и зарядки с подаренными мячами.

Средства, собранные секретарями ОО «БРСМ», были направлены на добрые дела: помощь городскому комитету ОО «БРСМ» в закупке подарков для посещения малообеспеченных семей на дому, подарки для посещения воспитанников центра «Рефлекс».     

К списку новостей за 2020 год