Барановичское отделение Белорусской железной дороги

Открытый чемпионат по шахматам состоялся на Барановичском отделении

29 января 2020

25 января в конференц-зале санатория «Магистральный» прошёл открытый чемпионат УП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги» по шахматам. В турнире приняли участия 18 команд с разных предприятий отделения. Каждая команда состояла из 2 участников, которые по средствам жеребьёвки были разделены на 8 групп. После проведения группового этапа 8 лучших шахматистов в плей-офф выявили сильнейшего.

III-е место занял Буд-Гусаим Вадим Михайлович машинист электровоза Барановичского локомотивного депо;

II-е место занял Гриневич Александр Николаевич электромеханик Барановичской дистанции сигнализации и связи;

Победителем чемпионата, занявшим I-е место, стал Свентицкий Дмитрий Михайлович инженер отдела пути, электроснабжения, сигнализации и связи.

Так же по результатам игрового дня были награждены команды, занявшие призовые места в общекомандном зачете: