Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Барановичское отделение Белорусской железной дороги

В канун новогодних праздников работники отделения железной дороги посетили социально-педагогический центр города Барановичи

08 января 2020

Деятельность социально-педагогического центра направлена на воспитание и защиту прав и интересов детей, находящихся в социально опасном положении. На попечении центра находятся дети признанные нуждающимися в государственной защите, дети-сироты и дети, оставшихся без попечения родителей.

В рамках новогодней акции «Наши дети» воспитанников центра посетили секретарь первичной организации ОО «БРСМ» отделения железной дороги Кравчук Егор Петрович и работники отдела производственного питания.

Воспитанники центра подготовили для гостей костюмированное представление. В свою очередь представители отделения железной дороги передали детям предметы личной гигиены и столовые принадлежности, вручили сладкие подарки и настольные игры.

Денежные средства на благотворительность были собраны добровольными пожертвованиями работников самостоятельных структурных подразделений отделения железной дороги.

К списку новостей за 2020 год