Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Барановичское отделение Белорусской железной дороги

Чемпионат Барановичского отделения по стрельбе из пневматической винтовки прошел в тире УО Лицей №1

18 марта 2020

В этом году турнир собрал 20 команд из различных предприятий отделения. Каждая команда состояла из 2 работников (один мужчина и одна женщины) стрелявших из положения стоя 5 пробных и 10 зачетных выстрелов с дистанции 10 метров. Очередность выступления стрелковых «пар» была определена жеребьевкой, прошедшей за два дня до соревнований. В тире могли одновременно стрелять 6 команд. Первым выполнял стрелковое упражнение мужчина, а вслед за ним его партнерша по команде. Сумма очков, выбитых каждой «парой» составляла командный результат.

В личном зачете среди мужчин, с результатом 95 очков из 100 возможных, победу одержал Игорь Смоленский – слесарь-ремонтник из локомотивного депо Барановичи. Пять пуль он послал в «десятку» и пять в «девятку».

С хорошим отрывом от конкуренток и результатом, равным 93 очкам, победу в личном зачете среди женщин праздновала Анастасия Кривцова, работающая инженером производственно-технического отдела на Барановичской дистанции водоснабжения и санитарно-технических устройств.

По результатам чемпионата звание команды-чемпиона завоевала Барановичская дистанция водоснабжения и санитарно-технических устройств, набравшая «на двоих» 184 очка. Всего на одно «обидное» очко меньше выбила дружина локомотивного депо Барановичи, ставшая серебряным призером. Бронзовым призером стала команда Барановичского вагонного участка (177 очков).

На закрытии чемпионата его победители и призёры, были традиционно награждены дипломами и призами.

К списку новостей за 2020 год