Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Барановичское отделение Белорусской железной дороги

Меры по недопущению распространения COVID-19 на отделении железной дороги

10 апреля 2020

На отделении дороги предпринимаются все возможные меры для недопущения распространения острых респираторных инфекций. Не менее трех раз в сутки производится влажная уборка на площадях залов ожидания вокзалов и пассажирских зданий, специальная обработка поручней, дверных ручек, подлокотных частей сидений и подоконных досок билетных касс спиртосодержащими растворами.

В местах технического обслуживания, ремонта и оборота мотор-вагонного подвижного состава и дизель поездов во всех локомотивных депо Барановичского отделения налажена их тщательная влажная обработка с применением дезинфицирующих средств.

Для личной гигиены рук граждан, пользующихся железнодорожным транспортом, во всех пассажирских вагонах международного, межрегионального и регионального движения, залах ожидания всех вокзалов и железнодорожных станций установлены дозаторы с моющими дезинфицирующими средствами. На стендах для объявлений вывешены памятки для лиц, прибывших из других стран на русском, английском и китайском языках.

Координацию всех действий по выработке и реализации защитных мер пассажиров от острых респираторных вирусных инфекций и заболеваний на объектах железной дороги, осуществляет созданный отделенческий штаб, представители которого тесно сотрудничают с районными и городскими санитарно-эпидемиологическими и медицинскими службами.

К списку новостей за 2020 год