Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Барановичское отделение Белорусской железной дороги

С профессиональным праздником, уважаемые коллеги!

29 июля 2020

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Устойчивая работа железнодорожного транспорта – необходимое условие жизнедеятельности общества и стабильного развития экономики нашего государства. Сегодня перед нами стоят непростые задачи по совершенствованию системы перевозок, повышению уровня обслуживания пассажиров, расширению перечня оказываемых услуг. Все это требует от каждого работника профессионального мастерства, дисциплины и самоотдачи. Пусть этот праздничный день прибавит Вам, уважаемые железнодорожники, сил и уверенности в завтрашнем дне и зарядит Вас энергией для реализации поставленных задач.

Особые слова благодарности за труд, опыт и воспитание молодого поколения мы говорим сегодня ветеранам. Ведь именно Вы создали основу для поступательного развития Белорусской магистрали.

Дорогие Коллеги! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия, добра и счастья. Пусть каждый Ваш день будет наполнен радостью и положительными эмоциями от профессиональных успехов и достижений!

С Днем железнодорожника!

К списку новостей за 2020 год