Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Барановичское отделение Белорусской железной дороги

Праздник урожая «Фантазии осени», состоялся в санатории «Магистральный»

11 сентября 2020

10 команд из ветеранских организаций различных предприятий отделения железной дороги приняли участие в ежегодном фестивале «Фантазии осени», который прошел 10.09.2020 на базе санатория «Магистральный». Ветераны представили свои работы в четырех номинациях: «Осенний букет», «Причуды природы», «Витаминная кладовая» и «Зелёная аптека», изготовленные из цветов, ягод, овощей, фруктов и различных трав. Мероприятие состояло из конкурсной программы, включающей в себя выставку экспозиций и дегустацию. Оценивалась, как командная работа, так и личная.

Победителями стали:

  • в номинации «Осенний букет» ветеранская организация Локомотивного депо Барановичи;

  • в номинации «Причуды природы» ветеранская организация вагонного депо Барановичи;

  • в номинации «Витаминная кладовая» ветеранская организация Барановичский вагонный участок;

  • в номинации «Зелёная аптека» ветеранская организация Барановичского отделения железной дороги.

Специальными призами жюри были отмечены 3 участницы фестиваля. Шпаковская Валентина Ивановна получила приз, за свой невероятный виноград, выращенный на приусадебном участке. Шелест Надежда Николаевна получила приз за шикарный букет собранный из осенних цветов, а Станчик Алла Владимировна отмечена членами жюри за восхитительную картину из сухоцветов.

Все ветераны получили огромный заряд положительных эмоций от встречи, общения и тематического отдыха!


К списку новостей за 2020 год