Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Барановичское отделение Белорусской железной дороги

Дорогие женщины! Уважаемые мамы!

14 октября 2020

Примите самые искренние поздравления с Днем матери!

Этот праздничный день дань уважения вам – матерям! Вы, дорогие женщины, дарите жизнь и тем самым бессмертие всему человечеству, а это самая главная ценность.

Материнская любовь безгранична, бескорыстна, способная творить чудеса, исцелять болезни и возрождать к жизни. Именно мамина любовь оберегает нас с ранних лет, согревает в трудные минуты, вдохновляет и является движущей силой, которая помогает добиваться поставленных целей в жизни.

Неоценим вклад матерей в патриотическое и гражданское воспитание детей и молодёжи. Ведь с молоком матери мы впитываем такие общечеловеческие ценности как добро и зло, честь и совесть, уважение и отзывчивость.

Мы высоко ценим ваш ежедневный труд и благодарим вас за жизненный подвиг, за бессонные ночи, за беззаветную любовь, которая наполняет нашу жизнь смыслом и делает нас счастливыми.

Милые женщины!

Желаем вам здоровья, радости и счастья. Пусть вас всегда окружает забота близких, а успехи детей и внуков станут вам наградой. Низкий вам поклон за любовь и терпение, за поддержку и умение прощать.

К списку новостей за 2020 год