Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Барановичское отделение Белорусской железной дороги

Ко Дню пожилых людей руководство совместно с первичной профсоюзной организацией структурных подразделений отделения железной дороги организовали поздравление одиноких ветеранов труда и ветеранов Великой Отечественной войны

07 октября 2020

Одним из основных направлений в работе профсоюзных организаций была и остаётся забота о ветеранах войны и труда. Не оставляет без внимания бывших работников и руководство отделения железной дороги. На постоянной основе выполняются мероприятия по реализации Комплексной программы  «Забота».

Ко Дню пожилых людей руководство отделения железной дороги совместно с первичной профсоюзной организацией  структурных подразделений отделения железной дороги организовали поздравление и посещение на дому одиноких ветеранов труда и ветеранов Великой Отечественной войны.

Эта праздничная дата – ещё один повод выразить свою заботу, поддержку, признательность и благодарность старшему поколению железнодорожников, так много сделавшему для нас.

Хорошим настроением и улыбками встречали ветераны представителей профсоюзной организации и отделения железной дороги. Ветеранов поздравили с праздником и вручили продуктовые наборы. К списку новостей за 2020 год