Барановичское отделение Белорусской железной дороги

Сборная команда Барановичского отделения заняла III-е место в открытом спортивном чемпионате Белорусской железной дороги

02 октября 2020

Сборная команда УП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги» выступила на открытом чемпионате Белорусской железной дороги по стрельбе из пневматической винтовки, плаванию, гиревому спорту, дартсу и легкоатлетическому кроссу, который прошел на базе УП «Витебское отделение Белорусской железной дороги». В состав команды входили 16 спортсменов и 2 представителя. Весь период турнира продолжалась напряженная борьба за призовые места, как в личных, так и в командных зачетах. После двух дней соревнований были подведены итоги всего турнира.

Стрельба из пневматической винтовки:

общекомандный зачет 2-е место;

в личном зачете 2-е место – Гутько Николай.

Дартс:

общекомандный зачет 5-е место;

в личном зачете 3-е место - Рышкель Максим.

Плаванье:

в личном зачете  в заплыве 50 м женщины в возрастной группе старше  35 лет - Рыхлицкая Елена – 2 место, в возрастной группе до 35 лет - Титикша Наталья – 1 место.

Легкоатлетический кросс:

общекомандный зачет – 2-е место;

в личном женском зачете в возрастной группе старше 35 лет на дистанции 3 км – 3-е место Кобзарь Юлия, в возрастной группе до 35 лет на дистанции км – 3-е место Василевская Стефания, а в мужском личном зачете в возрастной группе до 35 лет на дистанции 6 км  1-е место занял Кошур Александр.

Гиревой спорт:

общекомандный зачет – 1-е место;

в личном зачете в весовой категории до 70 кг 1-е место занял Щур Иван, в весовой категории до 80 кг 3-е место занял Бузук Николай, в весовой категории до 90 кг 1-е место завоевал Хитрун Вадим.

По результатам соревнований команда  Барановичского отделения заняла III-е место.