Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Барановичское отделение Белорусской железной дороги

Секретарь ОО «БРСМ» Барановичской дистанции пути провел профилактические беседы с учениками СШ №19 о правилах поведения на железной дороге

16 декабря 2020

Несмотря на опасность, железная дорога привлекает детей и подростков для игр, прогулок и забав, что приводит к травмам и несчастным случаям.

В преддверии зимних каникул, в рамках акции «Дети и безопасность» профилактическую беседу с учениками средней школы №19 провёл инженер-технолог ПТО Барановичской дистанции пути, секретарь п/о ОО «БРСМ» Бутусов Артём.
В актовом зале школы собралось 120 ребят. С большим интересом и вниманием, в начале встречи, ученики посмотрели видеоролики о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта.

В формате беседы прошла вторая часть встречи. Используя примеры и статистические данные Артём Сергеевич рассказал о несчастных случаях, происходящих на железной дороге из-за халатности и невнимания. Ребята в очередной раз убедились в том, что железная дорога – зона повышенной опасности, а при нахождении на ее объектах в обязательном порядке нужно соблюдать меры безопасности.

К списку новостей за 2020 год