Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Барановичское отделение Белорусской железной дороги

Республиканская новогодняя акция «Наши дети»

04 января 2021

В рамках республиканской новогодней акции «Наши дети» представители отделения железной дороги посетили Ганцевичскую школу-интернат.

Стало доброй традицией в канун Нового года и грядущего Рождества дарить подарки детям и посещать дошкольные учебные заведения.

Второй год подряд воспитанники Ганцевичской вспомогательной школы-интерната принимали с подарками представителей Барановичского отделения Белорусской железной дороги.

В учреждении образования обучается 63 учащихся с особенностями психофизического развития, из них 16 учащихся – дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. Основная цель учреждения образования – обеспечение получения трудовой подготовки, а также успешная интеграция выпускников в социум.

В акции приняли участие работники аппарата отделения железной дороги и Барановичского грузового центра транспортной логистики.

Железнодорожники передали детям сладкие подарки, фрукты, спортивный инвентарь и игрушки. Для комфортного проживания детей и уборки жилых помещений были закуплены и подарены школе-интернату два пылесоса.

Первичная профсоюзная организация самостоятельных структурных подразделений отделения железной дороги также присоединилась к акции и оказала помощь в закупке необходимых предметов личной гигиены и канцелярских принадлежностей.

Встреча прошла в атмосфере добра и радостных эмоций. Ребята с благодарностью приняли подарки. Дети пообещали дружить со спортом и каждое утро начинать с хорошего настроения.

Детские улыбки и светящиеся от радости глаза лучшая благодарность за оказанное внимание к детям.

К списку новостей за 2021 год