Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Барановичское отделение Белорусской железной дороги

В пассажирском здании железнодорожной станции Барановичи-Центральные открылся буфет, где пассажиры, железнодорожники, а также жители и гости города могут получить горячее и вкусное питание по доступным ценам

12 февраля 2021

2021 год насыщен праздничными и юбилейными датами. К 150-летию станции Барановичи-Центральные и города Барановичи, своеобразным подарком стало открытие точки питания.

В ассортименте буфета несколько видов салатов, первых и вторых блюд, холодных закусок, различных кулинарных изделий. Также можно приобрести чай, кофе, напитки, кондитерские изделия и свежую выпечку собственного производства. В буфете есть и розничная продукция: молоко, творог, йогурты, колбасные изделия.

Работники общепита предусмотрели и комплексные обеды на любой вкус, приготовленные с использованием технологии шоковой заморозки, которая полностью сохраняет полезные свойства и энергетическую ценность продуктов.

Вся продукция приготовлена в столовой участка производственного питания локомотивного депо Барановичи.

Объект производственного питания оснащен единой автоматизированной системой расчетов за питание, что позволяет железнодорожникам оплачивать продукцию с минимальной наценкой на выбор: наличными, банковской картой или в счет заработной платы.

Буфет открыт с 9.30 до 18.00. График разрабатывался специально, чтобы у работников отрасли была возможность не только получить сбалансированный обед, но и ужин. К списку новостей за 2021 год