Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Барановичское отделение Белорусской железной дороги

Профилактические беседы, о правилах поведения на железной дороге, провели в школах города Барановичи

26 марта 2021

В преддверии весенних школьных каникул, в период с 17 марта по 26 марта, на Барановичском отделении железной дороги была организована акция «Дети и безопасность». Акция направлена на проведение профилактических мероприятий по обеспечению общественной безопасности на объектах железнодорожного транспорта. Железнодорожники, активисты ОО «БРСМ» посещали школьные и дошкольные учебные заведения.

Секретарем Барановичского узлового комитета ОО «БРСМ» инженером Барановичской дистанции пути Бутусовым Артемом Сергеевичем была проведена профилактическая беседа с учениками средней школы № 19 о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта. В средних школах №9 и №16 города Барановичи встречи с детьми провел мастер локомотивного депо Барановичи, секретарь первичной организации ОО «БРСМ» Ольшевский Александр Сергеевич. На встречах присутствовали ученики старших классов. С подростками велись беседы в стиле диалога, дети задавали много интересующих их вопросов, на которые получили подробные ответы. В конце встреч всем присутствующим были розданы памятки о правилах безопасности на железной дороге.

Будьте внимательны, железная дорога является местом повышенной опасности!!!

К списку новостей за 2021 год