Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Барановичское отделение Белорусской железной дороги

Столовая в локомотивном депо Барановичи — лучшая на белорусской железной дороге

16 апреля 2021

По итогам смотра-конкурса на лучшую производственную столовую в 2020 году победителем третий год подряд признан коллектив столовой-базовой в локомотивном депо Барановичи участка производственного питания Барановичского отделения Белорусской железной дороги.

Столовая является базовой для Барановичского железнодорожного узла: она снабжает горячим питанием не только работников локомотивного депо, но и столовые-раздаточные, буфеты предприятий отделения. Ассортимент выпускаемой продукции разнообразен, от вкусной выпечки до различных полуфабрикатов.       В списке кулинарных хитов- и комплексные обеды на любой вкус, приготовленные с использованием технологии шоковой заморозки, которая полностью сохраняет полезные свойства и энергетическую ценность продуктов. Готовят горячие обеды не только для работников Барановичского узла, а  также для железнодорожников из Лунинца, Лиды, Волковыска и Гродно. Такой метод  позволяет работникам при помощи печи СВЧ за несколько минут в любое время получить полноценный и вкусный комплексный обед.

Столовая оснащена единой автоматизированной системой расчета что позволяет оплачивать горячие обеды  с минимальной наценкой питания наличными, банковской карточкой или в счет заработной платы.

Победа в дорожном конкурсе – заслуга всего дружного коллектива, результат его целенаправленного, кропотливого и нелегкого труда. К списку новостей за 2021 год