Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Барановичское отделение Белорусской железной дороги

Квест-игра «В поисках приключений» организована для ребят из пришкольных лагерей в экспозиции железнодорожной техники музея железной дороги в городе Барановичи.

18 июня 2021

          В первые недели летних каникул в экспозиции железнодорожной техники музея железной дороги в городе Барановичи, для ребят из пришкольных оздоровительных лагерей с дневным пребыванием, были организованы квест-игры «В поисках приключений». Чтобы победить, юным участникам было необходимо пройти большое количество разнообразных испытаний и заданий, которые были грамотно разработаны руководителем детского театрального коллектива Кудрук Людмилой Александровной и методистом культурно-спортивного центра Барановичского отделения Белорусской железной дороги Толкач Татьяной Ивановной. Тематический реквизит и морская тематика не оставила равнодушным ни одно участника игры. Дети получили большой заряд положительных эмоций и непередаваемых впечатлений.

          Квест-игру посетили ученики гимназии №4, гимназии №5 и средних школ №№ 9, 13 и 14 города Барановичи.

К списку новостей за 2021 год