Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Барановичское отделение Белорусской железной дороги

Оздоровительные лагеря «Исса» и «Озеры» встретили первых отдыхающих летнего сезона

11 июня 2021

На Барановичском отделении железной дороги началась детская оздоровительная кампания. 7 и 9 июня оздоровительные лагеря «Озеры» и «Исса»  встретили первых отдыхающих летнего сезона. Оздоровление детей будет организовано в четыре смены.

Перед началом оздоровительного сезона территория и корпуса оздоровительных лагерей были полностью подготовлены к приезду детей. Были проведены необходимые ремонтные работы, усовершенствован ландшафт,  облагорожены прилегающие территории и установлены кондиционеры.

Большое разнообразие сказочных персонажей, вырезанных из дерева, расположились у корпусов по всей территории лагерей, так же были установлены две световые фотозоны  «Я люблю Иссу» и «Я люблю Озеры».

Праздничное мероприятие и спортивные соревнования, посвященное открытию первой смены, в лагере «Озеры» прошло 10 июня. Ребята активно принимали участие во всех конкурсах и состязаниях. Радости от новых знакомств и встреч с давними друзьями не было предела.

Открытие первой смены в лагере «Исса» запланировано на 14 июня. Отдыхающие активно готовятся к проведению праздника. К списку новостей за 2021 год