Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Барановичское отделение Белорусской железной дороги

Патриотический велопробег прошел в Гродно

19 июля 2021

В Гродно состоялся патриотический велопробег «За Беларусь!» Организатором и идейным вдохновителем мероприятия патриотической направленности стало Гродненское областное объединение профсоюзов. Не обошлось мероприятие без участия работников Барановичского отделения Белорусской железной дороги.

Железнодорожников представляли работники Барановичского вагонного участка и станции Гродно. Лучший результат оказался у проводника пятого разряда Барановичского вагонного участка Кобзарь Юлии Александровны, она приехала на финиш восемнадцатой.

В патриотическом велопробеге приняли участие более 200 спортсменов. К слову, не испугала многочисленных участников велопробега и установившаяся тропическая жара (33 градуса на термометре!) и протяженность в 22 километра.

Впрочем, за рекордными секундами никто не гнался. Преобладал олимпийский принцип: главное не победа, а участие. А после финиша всех участников ожидал приятный сюрприз: вкусная ароматная уха, солдатская каша и большая развлекательная программа.

К списку новостей за 2021 год