Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Барановичское отделение Белорусской железной дороги

Ежегодный праздник урожая «Фантазии осени-2021» прошёл в рамках узлового клуба «Ветеран».

10 сентября 2021

Яркими красками наполнился конференц-зал санатория «Магистральный», где разместилась выставка цветочных композиций, поделок из овощей и фруктов и угощений, приготовленных ветеранами.

Участие в конкурсе приняли 11 команд из числа ветеранских организаций Барановичского узла: команда ветеранов аппарата отделения, грузового центра транспортной логистики, отдела материально-технического снабжения, вагонного участка, локомотивного депо, станции Барановичи-Центральные, дистанции сигнализации и связи, дистанции электроснабжения, дистанции пути, вагонного депо, санатория «Магистральный».

С приветственным словом к участникам праздника урожая обратился председатель Совета ветеранов Сенько Владимир Константинович. Он поздравила присутствующих с завершением сезона и отметила, что благодаря упорству и труду ветераны-железнодорожники собрали богатый урожай.

Победителей выбрали в пяти номинациях: «Чудеса с грядки» – команда станции Барановичи-Центральные, «Осеннее изобилие» – команда вагонного депо, «Огород у нас хорош, все, что хочешь здесь сорвёшь» – команда вагонного участка, «Осенний подарок» – команда ветеранов аппарата отделения и музыкальной номинации «С ветки падающий лист» – команда локомотивного депо.

Шесть команд были отмечены специальными призами жюри.

Некоторые дачники–любители участвовали в конкурсе впервые, были и постоянные его участники, но все сошлись во мнении, что праздник урожая удался!

К списку новостей за 2021 год