Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Барановичское отделение Белорусской железной дороги

Молодёжь Барановичского отделения железной дороги приняла участие в республиканской благотворительной акции «В школу с Добрым Сердцем».

06 сентября 2021

С подарками железнодорожники посетили среднюю школу №13 в городе Барановичи. За собранные добровольные пожертвования были приобретены и переданы учащимся аэрохоккей, шахматы с большими фигурами и настольные игры.

Встреча стала познавательной для детей, прошла в приятной и дружеской обстановке. Учащимся рассказали о профессии железнодорожника, ее особенностях и преимуществах.

Посещение совпало с проведением профилактических мероприятий «Дети и безопасность!», направленных на недопущение случаев непроизводственного травматизма. Беседа о правилах поведения, при нахождении вблизи объектов железнодорожного транспорта, стала очень живой и познавательной. Всем ребятам вручили профилактические листовки.

Учащиеся получили приглашение посетить с экскурсией музей железной дороги в городе Барановичи, где более подробно можно познакомится с историей развития и становления стальной магистрали. Яркий буклет о музее оставили на память о встрече железнодорожники.

К списку новостей за 2021 год