Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Барановичское отделение Белорусской железной дороги

С Днем матери!

13 октября 2021

Традиционно 14 октября в Беларуси чествуют женщин-матерей. Предприятия Барановичского отделения Белорусской железно дороги не остались в стороне. В преддверии праздника профсоюзные комитеты организовали поздравления с вручением подарков мамам-железнодорожницам.

Милые женщины, труженицы и ветераны Барановичского отделения Белорусской железной дороги. Примите искренние поздравления по случаю самого теплого и душевного праздника – Дня матери.

Мама – это доброта и нежность, тепло и ласка, мудрость и терпение. Мама – это жизнь!

Материнская любовь согревает нас на протяжении всей нашей жизни, помогает преодолевать трудности и придаёт уверенности.

Этот день прекрасный повод выразить вам, дорогие женщины-матери, слова благодарности и восхищения за умение совмещать материнское дело и профессиональные обязанности. Восхищение вызывают матери-героини, многодетные мамы. Мы искренне гордимся вами! Несмотря на большую загруженность, вы всегда излучаете оптимизм и огромную веру в собственные силы.

Желаем вам, дорогие железнодорожницы, крепкого здоровья, крепких семей, благополучия и пусть чувство гордости за своих детей никогда не покидает вас.

К списку новостей за 2021 год