Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Барановичское отделение Белорусской железной дороги

Добровольные дружины станции Барановичи-Центральные, локомотивного депо Барановичи, Барановичская дистанция пути в числе лучших среди предприятий города Барановичи по итогам работы за 2021 год.

09 декабря 2021

Управляющий делами городского исполнительного комитета Андрей Семашко, провёл рабочую встречу с командирами дружин и их членами. Участники встречи подвели итоги работы и обозначили основные направления деятельности на будущее.

В Барановичах действует 19 добровольных организаций, оказывающих помощь правоохранительным органам в обеспечении общественного порядка. Порядка 170 дружинников, работников предприятий города стоит на страже обеспечения правопорядка.

На собрании наградами были отмечены лучшие дружинники. Грамотой Барановичского горисполкома награждена Тамара Ломако – дежурный поста централизации станции Барановичи-Центральные, за активное взаимодействие с органами внутренних дел в обеспечении общественного порядка, профилактики преступлений и правонарушений на территории города

Благодарность Барановичского исполнительного комитета объявлена бригадиру локомотивного депо Барановичи Виталию Семашко. В добровольной дружине локомотивного депо Барановичи он состоит с февраля 2019-го, в том же году был признан лучшим дружинником. Весной 2020-го стал командиром.

К списку новостей за 2021 год