Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Барановичское отделение Белорусской железной дороги

Ганцевичскую вспомогательную школу-интернат, в рамках республиканской новогодней акции «Наши дети», посетили представители Барановичского отделения железной дороги

29 декабря 2021

Стало доброй традицией в канун Нового года и грядущего Рождества посещать воспитанников школы-интерната. В акции приняли участие работники аппарата отделения железной дороги, и Барановичского грузового центра транспортной логистики.

Железнодорожники передали детям сладкие подарки, фрукты, выпечку, приготовленную работниками участка производственного питания, а также предметы личной гигиены. Для благоустройства игровой комнаты учащимся была передана ковровая дорожка.

Приятным сюрпризом для детей стал подарок приготовленный работниками Барановичского грузового центра транспортной логистики – телевизор.

Первичная профсоюзная организация структурных подразделений отделения железной дороги также присоединилась к акции и оказала помощь в закупке настольных игр для детей.

Встреча у елки прошла в атмосфере добра и радостных эмоций. Ребята с благодарностью приняли подарки. К списку новостей за 2021 год