Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Барановичское отделение Белорусской железной дороги

В преддверии Нового года подведены итога конкурса «На лучшее праздничное оформление кабинета к новогодним праздникам» среди самостоятельных структурных подразделений отделения железной дороги

03 января 2022

Стало доброй традицией проводить совместно с первичной профсоюзной организацией структурных подразделений отделения дороги конкурс и выбирать лучшие отделы, украсившие свои кабинеты к новогодним и рождественским праздникам.

На суд жюри были представлены: оригинальные ёлки, выполненные в разных техниках своими руками, поделки новогодней тематики. Участники конкурса украшали окна, двери, коридоры и непосредственно свои рабочие места. Победителей определили в следующих номинациях:

«Лучшее и оригинальное рукоделие» – отдел организационного обеспечения

«Самое креативное украшение» – отдел кадров

«Лучший и оригинальный символ года – «Тигр» – отдел охраны труда и промышленной безопасности

«Лучшая и оригинальная новогодняя елка» – отдел бухгалтерского учёта и методологии

«Лучшая и оригинальная презентация с Новогодним поздравлением» – Финансово-экономический отдел (отделенческий расчётный центр), участок производственного питания

«Лучшая и оригинальная концепция оформления кабинета к Новому 2022 году» с вручением специального приза жюри за лучшую коллективную работу – отдел грузовой работы, контрольно-ревизионный отдел, отдел труда и заработной платы.

Поздравляем победителей!

К списку новостей за 2022 год