Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Барановичское отделение Белорусской железной дороги

В Барановичской дистанции пути два новых автомобиля

14 января 2022

УП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги» на протяжении многих лет плодотворно сотрудничает по добровольным видам страхования с компанией ЗАСО «ТАСК». Руководством страховой компании, в рамках инвестиционного проекта, были приобретены и переданы на Барановичскую дистанцию пути два новых автомобиля с двухрядной кабиной УАЗ-236324 ПРОФИ.

Такой подарок будет использоваться для оперативного реагирования при угрозе безопасности движения поездов, транспортировки работников Барановичской дистанции пути к месту производства работ с необходимым инструментом, оборудованием и материалом.

Можно с уверенностью сказать, что данные автомобили позволят улучшить качество работы и упростят решение многих производственных задач для дистанции пути, так как использование автомобильного транспорта является неотъемлемой частью организационной работы по движению поездов на участках инфраструктуры отделения железной дороги.

Движение поездов по графику, обеспечивается соблюдением установленных норм и правил, правильной организацией и выполнением технологического процесса, и неразрывно связано с работой других подразделений железной дороги. К списку новостей за 2022 год