Барановичское отделение Белорусской железной дороги

Чемпионы Барановичского отделения железной дороги по «Дартс»

14 апреля 2022

9 апреля 2022г. на спортивном сооружении «Крытые теннисные корты прошёл открытый чемпионат Барановичского отделения по «Дартс» в программе ХХ  круглогодичной профсоюзной спартакиады.

В соревнованиях приняли участие 15 команд (мужчина и женщина) структурных подразделений отделения дороги. Соревнования проходили в два этапа раздельно среди мужчин и женщин. Итоговое командное место определялось по наименьшей сумме мест, занятых участниками команды.

На первом этапе лучшими стали представители локомотивного депо Барановичи, Базы транспортной, дистанции гражданских сооружений, отделения дороги среди мужчин и локомотивных депо Лида, Барановичи, строительно-монтажного поезда №760, вагонного депо Барановичи среди женщин.

В результате упорной борьбы в финальном этапе лучшей среди женщин чемпионом стала дефектоскопист вагонного депо Барановичи Ждан Нина с результатом 366 очков, второе место заняла аппаратчик химводоочистки локомотивного депо Барановичи Титко Людмила, третье место досталось комплектовщику изделий инструментов локомотивного депо Лида Баклаге Анне.

Слесарь по ремонту подвижного состава локомотивного депо Барановичи Дедулько Тимофей в финале мужчин вырвал первое место у соперников, вторым стал начальник базы транспортной Рышкель Максим, третье место у грузчика дистанции гражданских сооружений Довгера Павла.

В командном зачёте не было равных команде локомотивного депо Барановичи Титко Людмиле и Дедулько Тимофею у них заслуженное первое место, не отстают и их лидские коллеги Баклага Анна и слесарь по ремонту подвижного состава Банцевич Павел заслуженное второе место. Хотя никто из представителей строительно-монтажного поезда №760 штукатур Смолик Ирина и юристкосульт Воложинский Александр в личном зачёте не достигли тройки призёров, но выступили ровно 4 и 5 места соответственно, благодаря этому команда становится третьей.