Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Барановичское отделение Белорусской железной дороги

Приближается значимый праздник – День народного единства

14 сентября 2022

В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь 17 сентября объявлен Днём народного единства.

Этот день стал актом исторической справедливости в отношении белорусского народа, разделенного против его воли в 1921 году по условиям Рижского мирного договора. Восстановление единство в 1939 году помогло Беларуси выстоять в годы Великой Отечественной войны.

Празднование Дня народного единства подчёркивает преемственность поколений, незыблемость ценностей и единство нации в выборе курса развития нашей страны.

Отделение железной дороги в рамках празднования Дня народного единства готовит к проведению ряд мероприятий.

16 сентября, на базе санатория Магистральный, пройдёт городской молодёжный форум "Мы - единая семья". Участниками станут молодые семьи, в том числе из числа работников магистрали.

Тематическую выставку "Память народа. Единство поколений" подготовила техническая библиотека для своих читателей.

Культурно-спортивный центр отделения железной дороги готовит праздничный концерт "За единую Беларусь" для отдыхающих санатория Магистральный ", а также песенный флешмоб на станции Лунинец.

17 сентября приглашаем любителей настольного тенниса стать болельщиками чемпионата отделения по настольному теннису. Соревнования начнутся в 10.00 на крытых теннисных кортах (ул.Гаевая 61). К списку новостей за 2022 год