Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Барановичское отделение Белорусской железной дороги

Благодарственное письмо поступило в адрес руководства Барановичского отделения железной дороги

08 февраля 2023

В адрес руководства Барановичского отделения железной дороги поступило благодарственное письмо от генерального директора ОАО «Скидельский сахарный комбинат».

«Выражаю Вам искреннюю благодарность и глубокую признательность за оказанное содействие и помощь в организации перевозки и обеспечении ОАО «Скидельский сахарный комбинат» подвижным составом Белорусской железной дороги в сезон переработки сахарной свеклы урожая 2022 года. Хочу подчеркнуть высокий уровень профессионализма Вашего коллектива и поблагодарить за оперативность в решении вопросов.

Наш комбинат высоко ценит установившиеся между нами партнерские отношения и взаимопонимание.

Желаю процветания и финансового благополучия Белорусской железной дороге. Выражаю уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

С уважением,

генеральный директор                                                             В.П.Белоусов»

В свою очередь руководство отделения железной дороги благодарит ОАО «Скидельский сахарный комбинат» за плодотворное сотрудничество и взаимовыгодное партнерство!

К списку новостей за 2023 год