Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Барановичское отделение Белорусской железной дороги

Лауреатами премии имени машиниста В.А.Яцкевича по итогам работы за 2022 год стали работники и коллективы предприятий Барановичского отделения Белорусской железной дороги

17 февраля 2023

Премия имени машиниста В. А. Яцкевича присуждается ежегодно по результатам работы за предыдущий год с целью мотивации работников на повышение уровня обеспечения безопасности движения поездов, воспитания железнодорожников на лучших примерах выполнения служебных обязанностей и личного вклада каждого в общее дело.

Лауреатами престижной премии по безопасности движения поездов на Белорусской железной дороге по итогам работы за 2022 год стали коллективы станции Слоним и колесно-роликового участка Волковысского вагонного депо.

Кроме того, премия присуждена лучшим работникам, обладающим необходимым уровнем профессиональных компетенций, которые достигли высоких результатов в обеспечении безопасности движения поездов: дежурному по сортировочной горке станции Лунинец Валентине Поживилко и машинисту дизель-поезда локомотивного депо Лида Алексею Коминчу. К списку новостей за 2023 год