Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Барановичское отделение Белорусской железной дороги

Семьи за мир и созидание!

15 мая 2023

13 мая в Ивьевском центре культуры и досуга прошел фестиваль «Семьи за мир и созидание!», который стал объединяющей площадкой для единомышленников, поддерживающих институт семьи. 

Почетными гостями районного праздника стали семьи-юбиляры. Представителями Барановичского отделения была семья Зенюк. Николай Александрович долгое время трудился на станции Юратишки. Он со своей супругой Галиной Константиновной из деревни Лепешки. Их семейный стаж составил более 50 лет. Полвека счастья и любви, внимания друг к другу, взаимопонимания и терпения.

Юбиляров не отпустили со сцены, не задав им сложные вопросы: В чем секрет семейного счастья? Какие традиции в вашей семье? Назовите дату вашего бракосочетания. Какая погода и как много гостей было у вас на свадьбе? Какие любимые блюда готовят в вашей семье?

Семье Зенюк в честь юбилея совместной жизни был передан сувенир от Барановичского отделения Белорусской железной дороги.

К списку новостей за 2023 год