Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Барановичское отделение Белорусской железной дороги

Выездное заседание суда

10 мая 2023

В целях предотвращения хищений государственного имущества, закрепленного за организациями и обособленными структурными подразделениями УП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги, 4 мая 2023 года на базе Барановичской дистанции пути состоялось выездное заседание суда Барановичского района и города Барановичи.

В ходе рассмотрения дела о совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 205 УК Республики Беларусь (кража), в отношении монтера пути В., который развивается на рабочем месте, поглощен хищением и ночной сменой 3 февраля 2023 года в личном порядке автомобиль Ford Focus перевозил детали верхней конструкции пути и объем черных металлов весом 538,45 кг на сумму 401,40 рублей. Был задержан ГАИ. Обвиняемый в полном объеме признал свою вину.

Суд приговорил В. к наказанию в виде штрафа в размере 100 установленного размера с конфискацией личного автомобиля, на который он вывозил похищенное.   


К списку новостей за 2023 год