Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Барановичское отделение Белорусской железной дороги

Профориентационная работа

18 марта 2024

15 марта 2024 года на базе УП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги» состоялась профориентационная встреча с учащимися 8-11 классов учреждений среднего образования города.
С приветственным словом выступил заместитель начальника отделения Алексей Райко.

Алексей Иванович подробно рассказал о процедуре формирования целевых мест и заключении договора на подготовку специалиста со средним специальным и высшим образованием.
Продолжили профориентационную встречу представители железнодорожных колледжей нашей страны и Белорусского государственного университета транспорта.

В ходе беседы учащиеся познакомились со специальностями, которые можно получить в ССУЗах и ВУЗе, правилами поступления и условиями обучения, узнали о перспективах трудоустройства.

Встреча прошла в очень дружественной обстановке, родители и учащиеся беседовали об организации учебного процесса, материальной базе учреждений образования и условиях проживания иногородних студентов.

К списку новостей за 2024 год