Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Барановичское отделение Белорусской железной дороги

Противодействие коррупции

14 марта 2024

14 марта состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции в Барановичском отделении Белорусской железной дороги под председательством первого заместителя начальника отделения БелЖД.

На заседании подведены итоги работы комиссии в 2023 году. Рассмотрено представление начальника следственного управления Следственного комитета по Брестской области об устранении нарушений способствующих совершению преступлений.

Заслушаны доклады профильных отделов о соблюдении в отделении железной дороги пропускного режима, обеспечении сохранности имущества, а также о реализации плана мероприятий по устранению недобросовестного посредничества при закупках товаров (работ, услуг) и реализации продукции.

В ходе заседания даны конкретные поручения руководителям предприятий отделения железной дороги по вопросам повестки, указано на недопустимость формального подхода к исполнению намеченных мероприятий в 2024 году.

К списку новостей за 2024 год