Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Барановичское отделение Белорусской железной дороги

Внимание конкурс.

11 июня 2021

«Железнодорожник Белоруссии» объявляет конкурс, приуроченный к 85-летию газеты, на лучшую публикацию «Люблю свою дорогу».

Победителей будут определять в двух номинациях: «Этапы большого пути» и «Люди и судьбы». В первой необходимо отразить информацию о производственной деятельности Белорусской железной дороги и предприятий, входящих в ее состав, а также о важных событиях, которые способствовали дальнейшему развитию магистрали. Вторая должна повествовать о том, как работа на железной дороге повлияла на судьбу человека, о коллегах и товарищах, их трудовых буднях, интересных случаях из биографии. Объем представленного на конкурс материала не должен превышать три печатные страницы (размер шрифта 15). К тексту могут быть приложены цветные или черно-белые фотографии. Работы необходимо высылать до 18 июня нынешнего года включительно на адрес редакции (220006, Минск, ул. Кирова,2) с пометкой «Конкурс» и указанием номинации. Жюри будет оценивать материалы исходя из их информационной насыщенности, оригинальности подачи и формы изложения, а также наличия авторского стиля и полноты раскрытия заявленной темы.

Победители получат дипломы и ценные подарки.

Цель конкурса – воплощение в жизнь идей и целей Года народного единства, формирование позитивного мнения о деятельности Белорусской железной дороги.

К списку новостей за 2021 год